Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Vorlauf. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Bauhöhe beträgt 305 mm. Die Felge besteht aus Kunststoff (rot) und die Lauffläche aus PU (schwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 260 mm und eine Breite von 85 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 100 kilo. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: PU Rollen, Lenkrollen 260 mm, Polyurethan Rollen, Lenkrollen 100 kg, Transportrollen, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 260mm Durchmesser, PU Lauffläche, Rollenlager, Totalfeststeller, Vorlauf
116,43 € (97,84 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW641188 |
| Maximale Tragfähigkeit | 75 Kg |
| Durchmesser Rolle | 260 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Vorlauf |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Kunststoff |
| Material Lauffläche | PU |
| Bauhöhe | 305 mm |
| Ausladung | 85 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 160x200 / 120x160 / Ø13,5 |
| Profil | Block |
| Reifengröße | 260x85 / 3.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.









