Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Weise der Befestigung: Platte. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 280 millimeter. Die Felge besteht aus Stahl (Farbe Verzinkt) und die Lauffläche aus Gummi (schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 250 millimeter und eine Breite von 60 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 65 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 275 kg. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 250mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Rollenlager
106,10 € (89,16 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW862303 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 275 Kg |
| Durchmesser Rolle | 250 mm |
| Nabenlänge | 65 mm |
| Radbreite | 60 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Bauhöhe | 280 mm |
| Ausladung | 62 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x105 / 105x75/80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.








