Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Bremse ist vom Typ: Totalfeststeller, Vorlauf. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Bauhöhe beträgt 280 millimeter. Das Material der Felge ist Stahl (Verzinkt) und der Lauffläche Gummi (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 250 millimeter und eine Breite von 60 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 65 millimeter mit einem Achsloch von 20 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 275 kilo. Der Lagertyp: Rollenlager. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 250mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Rollenlager, Totalfeststeller, Vorlauf
137,84 € (115,83 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW137995 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 275 Kg |
| Durchmesser Rolle | 250 mm |
| Nabenlänge | 65 mm |
| Radbreite | 60 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Vorlauf |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Bauhöhe | 280 mm |
| Ausladung | 62 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x105 / 105x75/80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.








