Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Die Rolle hat eine Bremse des Typs Totalfeststeller, Nachlauf. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 164 mm. Die Felge besteht aus Gusseisen (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus PU (Farbe RAL 1005 Honiggelb). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 50 mm. Die Nabenlänge beträgt 57 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 550 kilo. Der Lagertyp: Kugellager.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager, Totalfeststeller, Nachlauf
75,24 € (63,23 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW948340 |
| Maximale Tragfähigkeit | 550 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 57 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Gusseisen |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Bauhöhe | 164 mm |
| Ausladung | 55 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 137x105 / 105x74/80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.








