Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Bauhöhe ist 164 mm. Das Material der Felge ist Gusseisen (RAL 9005 Tiefschwarz) und der Lauffläche PU (RAL 1005 Honiggelb). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 50 mm. Die Nabenlänge beträgt 57 mm mit einem Achsloch von 20 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 550 kilo. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager
68,94 € (57,93 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW488955 |
| Maximale Tragfähigkeit | 550 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 57 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Gusseisen |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Bauhöhe | 164 mm |
| Ausladung | 55 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 137x105 / 105x74/80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.








