Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Stahl. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Bauhöhe beträgt 155 mm. Das Material der Felge ist Polyamid (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und der Lauffläche Elastischer Gummi (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 36 mm. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 200 kg. Der Lagertyp: Kugellager.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, Elastischer Gummi Lauffläche, Kugellager
25,43 € (21,37 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW181151 |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 36 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Elastischer Gummi |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85/ 77/80x55/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






