Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Nachlauf. Die Rolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Bauhöhe beträgt 155 mm. Die Felge besteht aus Polyamid (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus Elastischer Gummi (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 36 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 200 kilo. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, Elastischer Gummi Lauffläche, Kugellager, Totalfeststeller, Nachlauf
28,57 € (24,01 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW640536 |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 36 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Elastischer Gummi |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85/ 77/80x55/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






