Dies ist eine Bockrolle aus Stahl. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 155 millimeter. Die Felge besteht aus Polyamid (RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus Elastischer Gummi (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 36 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 200 kg. Der Lagertyp: Kugellager.
Bockrolle Stahl, 125mm Durchmesser, Elastischer Gummi Lauffläche, Kugellager, 155mm Bauhöhe
24,01 € (20,18 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW865004 |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 36 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Elastischer Gummi |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85/ 77/80x55/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




