Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Nachlauf. Die Lenkrolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Bauhöhe beträgt 128 mm. Die Felge besteht aus Polyamid (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und die Lauffläche aus Elastischer Gummi (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 mm und eine Breite von 36 mm. Die Nabenlänge beträgt 40 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 12 mm. Die Lenkrolle hat eine Tragfähigkeit von 150 kilogram. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Gummiräder, Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Lenkrollen 150 kg, Gummi Lenkrollen, Lenkrollen 100 mm, Transportrollen, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 100mm Durchmesser, Elastischer Gummi Lauffläche, Rollenlager, Totalfeststeller, Nachlauf
21,19 € (17,81 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW808442 |
| Maximale Tragfähigkeit | 150 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 36 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Elastischer Gummi |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 128 mm |
| Ausladung | 38 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85 / 77/80x55/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.








