Dies ist eine Bockrolle aus Stahl. Die Bauhöhe ist 128 mm. Das Material der Felge ist Polyamid (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und der Lauffläche Elastischer Gummi (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 mm und eine Breite von 36 mm. Die Nabenlänge beträgt 40 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 12 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 150 kilo. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Gummiräder, Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Bockrollen 150 kg, Bockrollen 100 mm, Transportrollen, Bockrollen.
Bockrolle Stahl, 100mm Durchmesser, Elastischer Gummi Lauffläche, Rollenlager, 128mm Bauhöhe
15,84 € (13,31 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW329698 |
| Maximale Tragfähigkeit | 150 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 36 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Elastischer Gummi |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 128 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85 / 77/80x55/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






