Dies ist eine Bockrolle mit einem Gabel aus Stahl. Die Bauhöhe ist 164 mm. Das Material der Felge ist Gusseisen (RAL 9005 Tiefschwarz) und der Lauffläche PU (Farbe RAL 1005 Honiggelb). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 50 mm. Die Nabenlänge beträgt 57 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 550 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager.
Bockrolle Stahl, 125mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager, 164mm Bauhöhe
59,83 € (50,28 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW172868 |
| Maximale Tragfähigkeit | 550 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 57 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Gusseisen |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Bauhöhe | 164 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 137x105 / 105x74/80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






