Diese Bockrolle hat eine Gabel aus Edelstahl. Die Bauhöhe beträgt 154 millimeter. Das Material des Rades ist PP (weiß ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 34 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 48 millimeter mit einem Achsloch von 15.2 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 130 kg. Der Lagertyp: Gleitlager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Bockrolle Edelstahl, Bockrollen 100 kg, Bockrollen 125 mm, Transportrollen, Bockrollen.
Bockrolle Edelstahl, 125mm Durchmesser, PP Lauffläche, Gleitlager, 154mm Bauhöhe
24,16 € (20,30 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW684091 |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 48 mm |
| Radbreite | 34 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15.2 mm |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Bauhöhe | 154 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x84 / 80x60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





