Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Edelstahl. Die Rolle hat eine Bremse des Typs Totalfeststeller, Nachlauf. Die Lenkrolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 155 millimeter. Die Felge besteht aus PP (Farbe weiß) und die Lauffläche aus PP (weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 34 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 48 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 15.2 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 130 kg. Das Rad hat ein Gleitlager als Lagerung. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Lenkrolle Edelstahl, Lenkrollen 125 mm, Lenkrollen 100 kg, Transportrollen, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Edelstahl, 125mm Durchmesser, PP Lauffläche, Gleitlager, Totalfeststeller, Nachlauf
45,95 € (38,61 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW459624 |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 48 mm |
| Radbreite | 34 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15.2 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Ausladung | 32 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 95x80 / 80x60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







