Dies ist eine Lenkrolle aus Edelstahl. Weise der Befestigung: Platte. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 155 mm. Die Felge besteht aus PP (weiß) und die Lauffläche aus PP (weiß ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 34 mm. Die Nabenlänge beträgt 48 mm mit einem Achsloch von 15.2 mm. Die Lenkrolle hat eine Tragfähigkeit von 130 kilogram. Der Lagertyp: Gleitlager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Lenkrolle Edelstahl, Lenkrollen 125 mm, Lenkrollen 100 kg, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Edelstahl, 125mm Durchmesser, PP Lauffläche, Gleitlager
32,55 € (27,35 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW238727 |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 48 mm |
| Radbreite | 34 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15.2 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Ausladung | 32 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 95x80 / 80x60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







