Dies ist ein loses Rad aus Stahl. Die Felge besteht aus Stahl (Aluminiumfarbe ist die Farbe) und die Lauffläche aus Luftreifen (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 260 mm und eine Breite von 85 mm. Die Nabenlänge beträgt 69 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 200 kilogram. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung.
Rad Stahl, 260mm 3.00-4, Luftreifen 4PR, Rollenlager, C-248, 20mm Achsloch
57,98 € (48,72 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW827256 |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 260 mm |
| Nabenlänge | 69 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | C-248 |
| Ply Rate | 4PR |
| Reifengröße | 260x85 / 3.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






