Dies ist ein loses Rad aus PP. Die Felge besteht aus PP (weiß) und die Lauffläche aus PP (weiß ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 80 mm und eine Breite von 30 mm. Die Nabenlänge beträgt 40 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 12 mm. Die Rad hat eine Tragfähigkeit von 130 kg. Das Rad hat ein Rollenlager Edelstahl als Lagerung. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Kunststoffräder, Kleine Räder, Kleine Räder mit Lager, Räder mit Lager, Rostfreie Räder, Räder 80 mm, Räder 100 kg, Transportrollen, Räder.
Rad PP, 80mm Durchmesser, PP Lauffläche, Rollenlager Edelstahl
13,09 € (11,00 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW967215 |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 80 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Rollenlager Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





