Dies ist ein loses Rad aus PP. Das Material der Felge ist PP (RAL 7001 Silbergrau ist die Farbe) und der Lauffläche TPE (Farbe RAL 7015 Schiefergrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 27 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 28 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 12 millimeter. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 90 kilogram. Der Lagertyp: Gleitlager. Marke: Novio.
Rad PP, 125mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Gleitlager
7,35 € (6,18 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW254465 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 90 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 32 mm |
| Radbreite | 27 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 70 Shore A |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






