Dies ist ein loses Rad des Materials PP. Das Material des Rades ist PP (weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 34 mm. Die Nabenlänge beträgt 48 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 15 mm. Die Rad hat eine Tragfähigkeit von 200 kilo. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Kunststoffräder, Räder mit Lager, Räder 125 mm, Räder 200 kg, Transportrollen, Räder.
Rad PP, 125mm Durchmesser, PP Lauffläche, Rollenlager
7,50 € (6,30 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW805724 |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 48 mm |
| Radbreite | 34 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






