Dies ist ein loses Rad aus PP. Das ganze Rad besteht aus PP (weiß ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 34 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 48 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 15 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 200 kilo. Das Rad hat ein Rollenlager Edelstahl als Lagerung. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Kunststoffräder, Räder mit Lager, Rostfreie Räder, Räder 125 mm, Räder 200 kg, Transportrollen, Räder.
Rad PP, 125mm Durchmesser, PP Lauffläche, Rollenlager Edelstahl
14,60 € (12,27 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW590095 |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 48 mm |
| Radbreite | 34 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Rollenlager Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






