Dies ist ein loses Rad aus PP. Das Material des Rades ist PP (weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 mm und eine Breite von 35 mm. Die Nabenlänge beträgt 40 mm mit einem Achsloch von 12 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 150 kilogram. Der Lagertyp: Rollenlager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Kunststoffräder, Räder mit Lager, Räder 100 mm, Räder 150 kg, Transportrollen, Räder.
Rad PP, 100mm Durchmesser, PP Lauffläche, Rollenlager
9,85 € (8,28 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW714203 |
| Maximale Tragfähigkeit | 150 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 35 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





