Dies ist ein loses Rad aus Polyamid. Das Material der Felge ist Polyamid (weiß ist die Farbe) und der Lauffläche Polyamid (Farbe weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 65 mm und eine Breite von 30 mm. Die Nabenlänge beträgt 40 mm mit einem Achsloch von 10 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 200 kilogram. Das Rad hat ein Gleitlager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Kunststoffräder, Kleine Räder, Rostfreie Räder, Räder 65 mm, Räder 200 kg, Transportrollen, Nylon Rollen, Räder. Marke: Haco.
Rad Polyamid, 65mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Gleitlager
19,18 € (16,12 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW116469 |
| Marke | Haco |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 65 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 10 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




