Dies ist ein loses Rad aus Polyamid. Das ganze Rad besteht aus Polyamid (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 50 mm und eine Breite von 18.5 mm. Die Nabenlänge beträgt 20.5 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 8 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 50 kg. Der Lagertyp: Gleitlager. Marke: Novio.
Rad Polyamid, 50mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Gleitlager
2,30 € (1,93 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW590756 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 50 Kg |
| Durchmesser Rolle | 50 mm |
| Nabenlänge | 20.5 mm |
| Radbreite | 18.5 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 8 mm |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.

