Dies ist ein loses Rad aus Polyamid. Das Material des Rades ist Polyamid (weiß ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 150 mm und eine Breite von 50 mm. Die Nabenlänge beträgt 59 mm mit einem Achsloch von 25 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 800 kilo. Der Lagertyp: Kugellager. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Kunststoffräder, Räder mit Lager, Räder 150 mm, Räder 800 kg, Schwerlastrollen, Transportrollen, Nylon Rollen, Nylon Rollen mit Lager, Räder.
Rad Polyamid, 150mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Kugellager
35,06 € (29,46 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW460775 |
| Maximale Tragfähigkeit | 800 Kg |
| Durchmesser Rolle | 150 mm |
| Nabenlänge | 59 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 25 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6005 2RS C3 |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





