Dies ist ein loses Rad aus Polyamid. Das ganze Rad besteht aus Polyamid (Farbe weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 150 mm und eine Breite von 50 mm. Die Nabenlänge beträgt 58 mm mit einem Achsloch von 20 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 800 kilogram. Das Rad hat ein Gleitlager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Kunststoffräder, Rostfreie Räder, Räder 150 mm, Räder 800 kg, Schwerlastrollen, Transportrollen, Nylon Rollen, Räder.
Rad Polyamid, 150mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Gleitlager
27,22 € (22,87 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW387778 |
| Marke | Haco |
| Maximale Tragfähigkeit | 800 Kg |
| Durchmesser Rolle | 150 mm |
| Nabenlänge | 58 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






