Dies ist ein loses Rad aus Polyamid. Die Felge besteht aus Polyamid (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus Polyamid (RAL 9005 Tiefschwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 mm und eine Breite von 25 mm. Die Nabenlänge beträgt 29 mm mit einem Achsloch von 10 mm. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 80 kg. Der Lagertyp: Gleitlager. Marke: Novio.
Rad Polyamid, 100mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Gleitlager
6,18 € (5,19 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW340679 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 80 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 29 mm |
| Radbreite | 25 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 10 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






