Dies ist ein loses Rad des Materials Aluminium. Das Material der Felge ist Aluminium und der Lauffläche PU (Farbe RAL 1005 Honiggelb). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 30 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 50 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 15 millimeter. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 250 kilo. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung.
Rad Aluminium, 125mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager
23,06 € (19,38 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW424143 |
| Maximale Tragfähigkeit | 250 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6202 2RS C3 |
| Material Felge | Aluminium |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






