Dies ist ein loses Rad aus Aluminium. Das Material der Felge ist Aluminium und der Lauffläche Elastischer Gummi (RAL 9005 Tiefschwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 40 mm. Die Nabenlänge beträgt 50 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 15 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 250 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager. Marke: Novio.
Rad Aluminium, 125mm Durchmesser, Elastischer Gummi Lauffläche, Kugellager
22,90 € (19,24 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW389284 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 250 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 40 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6202 2RS C3 |
| Material Felge | Aluminium |
| Material Lauffläche | Elastischer Gummi |
| Härte | 68 Shore A |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






