Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Weise der Befestigung: Platte. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 108 millimeter. Das Material der Felge ist PP (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und der Lauffläche TPE (schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 80 millimeter und eine Breite von 30 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 39 millimeter mit einem Achsloch von 12 millimeter. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 60 kilo. Der Lagertyp: Rollenlager. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 80mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Rollenlager
9,90 € (8,32 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW485473 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 60 Kg |
| Durchmesser Rolle | 80 mm |
| Nabenlänge | 39 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 77 Shore A |
| Bauhöhe | 108 mm |
| Ausladung | 38 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85 / 77/80x55/60 / Ø9 mm |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







