Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Stahl. Die Bremse ist vom Typ: Totalfeststeller, Nachlauf. Die Rolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Bauhöhe ist 108 millimeter. Die Felge besteht aus PP (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und die Lauffläche aus TPE (schwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 80 millimeter und eine Breite von 30 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 39 millimeter mit einem Achsloch von 12 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 60 kilogram. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 80mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Rollenlager, Totalfeststeller, Nachlauf
11,27 € (9,47 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW944858 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 60 Kg |
| Durchmesser Rolle | 80 mm |
| Nabenlänge | 39 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 77 Shore A |
| Bauhöhe | 108 mm |
| Ausladung | 38 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85 / 77/80x55/60 / Ø9 mm |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







