Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Weise der Befestigung: Bolzenloch. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 108 millimeter. Das Material der Felge ist Ditherm (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und der Lauffläche Ditherm (RAL 9005 Tiefschwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 80 millimeter und eine Breite von 35 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 40 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 8.2 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 150 kilogram. Der Lagertyp: Gleitlager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Kleine Lenkrollen, Lenkrollen 150 kg, Lenkrollen 80 mm, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 80mm Durchmesser, Ditherm Lauffläche, Gleitlager
29,58 € (24,86 € exkl. MwSt.)
Hitzebeständige Lenkrolle. Temperaturbereich -40°C +300°C.
| Artikelnummer | ZW784909 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 150 Kg |
| Durchmesser Rolle | 80 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 35 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 8.2 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Ditherm |
| Material Lauffläche | Ditherm |
| Bauhöhe | 108 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






