Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Nachlauf. Dies kann mit Befestigingsart „Bolzenloch“ befestigt werden. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 108 millimeter. Das Rad besteht vollständig aus Ditherm (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 80 millimeter und eine Breite von 35 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 40 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 8.2 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 150 kilogram. Der Lagertyp: Gleitlager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Kleine Lenkrollen mit Feststeller, Kleine Lenkrollen, Lenkrollen 150 kg, Lenkrollen 80 mm, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 80mm Durchmesser, Ditherm Lauffläche, Gleitlager, Totalfeststeller, Nachlauf
36,63 € (30,78 € exkl. MwSt.)
Hitzebeständige Lenkrolle. Temperaturbereich -40°C +300°C.
| Artikelnummer | ZW244354 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 150 Kg |
| Durchmesser Rolle | 80 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 35 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 8.2 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Ditherm |
| Material Lauffläche | Ditherm |
| Bauhöhe | 108 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






