Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Stahl. Die Rolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Bauhöhe beträgt 300 millimeter. Das Material der Felge ist Aluminium und der Lauffläche PU (RAL 1005 Honiggelb). Das Rad hat einen Durchmesser von 250 millimeter und eine Breite von 50 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 60 millimeter mit einem Achsloch von 25 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 800 kg. Der Lagertyp: Kugellager.
Lenkrolle Stahl, 250mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager
116,79 € (98,14 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW816191 |
| Maximale Tragfähigkeit | 800 Kg |
| Durchmesser Rolle | 250 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 25 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Aluminium |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Bauhöhe | 300 mm |
| Ausladung | 74 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x110 / 105x75/80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.








