Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Weise der Befestigung: Platte. Die Bauhöhe beträgt 300 mm. Das Material der Felge ist Gusseisen (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und der Lauffläche PU (RAL 1005 Honiggelb ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 250 mm und eine Breite von 50 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 800 kg. Der Lagertyp: Kugellager.
Lenkrolle Stahl, 250mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager
120,96 € (101,65 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW477535 |
| Maximale Tragfähigkeit | 800 Kg |
| Durchmesser Rolle | 250 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Gusseisen |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Bauhöhe | 300 mm |
| Ausladung | 74 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x110 / 105x75/80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






