Diese Bockrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Bauhöhe beträgt 300 mm. Das Material der Felge ist Aluminium und der Lauffläche PU (RAL 1005 Honiggelb). Das Rad hat einen Durchmesser von 250 mm und eine Breite von 50 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 800 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager.
Bockrolle Stahl, 250mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager, 300mm Bauhöhe
101,15 € (85,00 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW161447 |
| Maximale Tragfähigkeit | 800 Kg |
| Durchmesser Rolle | 250 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Aluminium |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Bauhöhe | 300 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x110 / 105x75/80 / Ø12,5x16 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




