Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Rolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 200 millimeter. Das Material der Felge ist PP (RAL 7001 Silbergrau ist die Farbe) und der Lauffläche TPE (RAL 7024 Graphitgrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 160 millimeter und eine Breite von 46 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 50 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 12 millimeter. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 220 kilo. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 160mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager
61,15 € (51,39 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW318949 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 220 Kg |
| Durchmesser Rolle | 160 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 46 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 85 Shore A |
| Bauhöhe | 200 mm |
| Ausladung | 58 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x110 / 105x75/80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.








