Diese Bockrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 200 millimeter. Das Material der Felge ist PP (RAL 7001 Silbergrau) und der Lauffläche TPE (RAL 7024 Graphitgrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 160 millimeter und eine Breite von 46 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 50 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 12 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 220 kg. Der Lagertyp: Kugellager. Marke: Novio.
Bockrolle Stahl, 160mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager, 200mm Bauhöhe
53,03 € (44,56 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW286265 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 220 Kg |
| Durchmesser Rolle | 160 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 46 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 85 Shore A |
| Bauhöhe | 200 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x113 / 105x75/80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






