Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Rolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Bauhöhe beträgt 155 mm. Die Felge besteht aus PP (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus TPE (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 30 mm. Die Nabenlänge beträgt 48 mm mit einem Achsloch von 14 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 130 kilogram. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Rollenlager
12,50 € (10,50 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW538943 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 48 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 14 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 77 Shore A |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85 / 77/80x55/60 / Ø9 mm |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







