Dies ist eine Bockrolle aus Stahl. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 155 mm. Das Material der Felge ist PP (RAL 9005 Tiefschwarz) und der Lauffläche TPE (schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 30 mm. Die Nabenlänge beträgt 48 mm mit einem Achsloch von 14 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 130 kilogram. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung. Marke: Novio.
Bockrolle Stahl, 125mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Rollenlager, 155mm Bauhöhe
11,27 € (9,47 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW222856 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 48 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 14 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 77 Shore A |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85 / 77/80x55/60 / Ø9 mm |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






