Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Nachlauf. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Bauhöhe ist 155 millimeter. Das Material der Felge ist PP (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und der Lauffläche TPE (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 30 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 48 millimeter mit einem Achsloch von 14 millimeter. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 130 kilogram. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Rollenlager, Totalfeststeller, Nachlauf
13,89 € (11,67 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW998329 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 48 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 14 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 77 Shore A |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85 / 77/80x55/60 / Ø9 mm |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







