Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Stahl. Die Lenkrolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Bauhöhe beträgt 154 millimeter. Die Felge besteht aus PP (Farbe RAL 7001 Silbergrau) und die Lauffläche aus TPE (RAL 7024 Graphitgrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 32 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 50 millimeter mit einem Achsloch von 10 millimeter. Die Lenkrolle hat eine Tragfähigkeit von 100 kilogram. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Lenkrollen 125 mm, Lenkrollen 100 kg, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager
18,52 € (15,56 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW223216 |
| Maximale Tragfähigkeit | 100 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 10 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 81 Shore A |
| Bauhöhe | 154 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85 / 77/80x55/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.








