Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Nachlauf. Weise der Befestigung: Platte. Die Bauhöhe beträgt 154 mm. Das Material der Felge ist PP (RAL 7001 Silbergrau ist die Farbe) und der Lauffläche TPE (RAL 7024 Graphitgrau ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 32 mm. Die Nabenlänge beträgt 50 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 10 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 100 kg. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Lenkrollen 125 mm, Lenkrollen 100 kg, Transportrollen, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager, Totalfeststeller, Nachlauf
23,10 € (19,41 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW682601 |
| Maximale Tragfähigkeit | 100 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 10 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 81 Shore A |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85/ 77/80x55/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.








