Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Rolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 164 mm. Das Material der Felge ist Polyamid (weiß ist die Farbe) und der Lauffläche Polyamid (weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 50 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 600 kilo. Der Lagertyp: Kugellager.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Kugellager
85,28 € (71,66 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW173168 |
| Maximale Tragfähigkeit | 600 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Bauhöhe | 164 mm |
| Ausladung | 55 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 137x105 / 105x74/80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






