Dies ist eine Bockrolle mit einem Gabel aus Stahl. Die Bauhöhe ist 164 mm. Die Felge besteht aus Polyamid (weiß) und die Lauffläche aus Polyamid (weiß ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 50 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 700 kilo. Der Lagertyp: Kugellager.
Bockrolle Stahl, 125mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Kugellager, 164mm Bauhöhe
55,14 € (46,34 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW857021 |
| Maximale Tragfähigkeit | 700 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Bauhöhe | 164 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 137x105 / 105x74/80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





