Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Rolle hat eine Bremse des Typs Totalfeststeller, Nachlauf. Die Rolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Bauhöhe ist 164 mm. Das Material der Felge ist Polyamid (weiß ist die Farbe) und der Lauffläche Polyamid (Farbe weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 50 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 600 kilogram. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Kugellager, Totalfeststeller, Nachlauf
89,13 € (74,90 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW632554 |
| Maximale Tragfähigkeit | 600 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Bauhöhe | 164 mm |
| Ausladung | 55 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 137x105 / 105x74/80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






