Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Nachlauf. Weise der Befestigung: Bolzenloch. Die Bauhöhe beträgt 126 millimeter. Die Felge besteht aus Gusseisen (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus PU (Farbe RAL 1005 Honiggelb). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 millimeter und eine Breite von 30 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 50 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 15 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 250 kilogram. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 100mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager, Totalfeststeller, Nachlauf
58,11 € (48,83 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW702020 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 250 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Gusseisen |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Bauhöhe | 126 mm |
| Ausladung | 38 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12,5 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.








