Dies ist ein loses Rad des Materials Gusseisen. Das Material der Felge ist Gusseisen (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und der Lauffläche PU (RAL 1005 Honiggelb ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 millimeter und eine Breite von 30 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 30 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 15 millimeter. Die Rad hat eine Tragfähigkeit von 250 kg. Der Lagertyp: Kugellager. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Räder mit Lager, Müllcontainer Rollen, Räder 100 mm, Räder 200 kg, PU Rollen, Polyurethan Rollen, Transportrollen, Räder.
Rad Gusseisen, 100mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager
26,69 € (22,43 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW650599 |
| Maximale Tragfähigkeit | 250 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 30 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6202 2RS C3 |
| Material Felge | Gusseisen |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






