Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Weise der Befestigung: Bolzenloch. Die Bauhöhe ist 125 millimeter. Die Felge besteht aus PP (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und die Lauffläche aus Gummi (RAL 7001 Silbergrau ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 millimeter und eine Breite von 30 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 40 millimeter mit einem Achsloch von 12 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 70 kg. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Gummiräder, Lenkrollen 50 kg, Gummi Lenkrollen, Lenkrollen 100 mm, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 100mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Rollenlager
12,91 € (10,85 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW183464 |
| Maximale Tragfähigkeit | 70 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Bauhöhe | 125 mm |
| Ausladung | 38 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12,5 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







