Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Nachlauf. Weise der Befestigung: Bolzenloch. Die Bauhöhe ist 125 millimeter. Das Material der Felge ist PP (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und der Lauffläche Gummi (RAL 7001 Silbergrau ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 millimeter und eine Breite von 30 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 40 millimeter mit einem Achsloch von 12 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 70 kilo. Der Lagertyp: Rollenlager. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Gummiräder, Lenkrollen 50 kg, Gummi Lenkrollen, Lenkrollen 100 mm, Transportrollen, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 100mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Rollenlager, Totalfeststeller, Nachlauf
14,83 € (12,46 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW642850 |
| Maximale Tragfähigkeit | 70 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Bauhöhe | 125 mm |
| Ausladung | 38 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12,5 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







