Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Edelstahl. Weise der Befestigung: Platte. Die Bauhöhe ist 108 mm. Das ganze Rad besteht aus Polyamid (weiß ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 80 mm und eine Breite von 35 mm. Die Nabenlänge beträgt 40 mm mit einem Achsloch von 10 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 130 kg. Das Rad hat ein Gleitlager als Lagerung.
Lenkrolle Edelstahl, 80mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Gleitlager
24,97 € (20,98 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW946708 |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 80 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 35 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 10 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Bauhöhe | 108 mm |
| Ausladung | 32 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 95x80 / 80x60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.








