Dies ist ein loses Rad des Materials Polyamid. Die Felge besteht aus Polyamid (Farbe weiß) und die Lauffläche aus Polyamid (weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 80 mm und eine Breite von 35 mm. Die Nabenlänge beträgt 40 mm mit einem Achsloch von 10 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 150 kilo. Das Rad hat ein Gleitlager als Lagerung.
Rad Polyamid, 80mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Gleitlager
4,45 € (3,74 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW984586 |
| Maximale Tragfähigkeit | 150 Kg |
| Durchmesser Rolle | 80 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 35 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 10 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




